Описание
Характеристики
Информация для заказа
e="text-align:center"> Детский велосипед M 3113 трехколесный, колеса надувные
Велосипед TURBOTRIKE M-3113 запросто заменит прогулочную коляску и трехколесный велосипед!
Это отличное транспортное средства для ребенка с возможностью трансформации по мере роста вашего малыша. На металлическую раму помимо руля, сидения и спинки, крепятся широкие накачиваемые колеса на подшипниках, которые прекрасно справляются с задачей амортизации неровностей на дороге. Задние колеса оснащены ножными стопорами. Ручка-толкатель снимается в случае необходимости, имеет препятствующие скольжению накладки для рук. Для удобства малыша спинка регулируется в 3-х положениях. Капюшон так же регулируется в 3-х положениях и имеет смотровое окошко, что бы Ваш малыш всегда был под присмотром.
| Тип велосипеда | колясочный |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 59 см/64 см |
| Накладки на руле | да |
| Ручка для родителей | двойная усиленная, с фомовыми накладками |
| высота MIN/MAX | 94 см/100 см |
| кол-во положений | 2 |
| Сидение | регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 34 см |
| кол-во положений сиденья - | 2 |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
| кол-во положений спинки | 3 |
| Защитный бампер | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/сетка с накладкой |
| Звоночек | да |
![]() |
|
| Габаритный размер велосипеда | длина 110 см,ширина 53 см, высота 109 см |
| Вес велосипеда | 10,6 кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 29 см |
| Задние | 25 см |
| Материал колес | резина (надувное) |
| Подшипники | да |
| Тормоз | да/задние колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
- Цена: 3 630 ₴







