Описание
Характеристики
Информация для заказа
e="text-align:center">Детский велосипед M 3113-9 трехколесный, колеса EVA
Трехколесный велосипед, модель M 3113 предназначена для использования как коляска-велосипед. Колеса EVA легкие и бесшумные, а главное обладают теми же свойствами, что и надувные колеса, но защищены от проколов и спусканий. Тканевый материал выполнен из экологически чистой материи, которая не парит в жаркие солнечные дни сохраняет тепло в прохладную погоду. Данная модель сочетает в себе все самые необходимые функция как для родителей, так и для детей
| Тип велосипеда | колясочный |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 59 см/64 см |
| Накладки на руле | да |
| Ручка для родителей | двойная усиленная, с фомовыми накладками |
| высота MIN/MAX | 94 см/100 см |
| кол-во положений | 2 |
| Сидение | регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 34 см |
| кол-во положений сиденья | 2 |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
| кол-во положений спинки | 3 |
| Защитный бампер | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/сетка с накладкой |
| Звоночек | да |
![]() |
|
| Габаритный размер велосипеда | длина 110 см,ширина 53 см, высота 109 см |
| Вес велосипеда | 9,4 кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 28 см |
| Задние | 24 см |
| Материал колес | EVA |
| Подшипники | да |
| Тормоз | да/задние колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 11" |
- Цена: 3 412 ₴





