Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трехколесный велосипед M 3113-11L, колеса EVA, синий
Трехколесный велосипед, модель M 3113 предназначена для использования как коляска-велосипед. Колеса EVA легкие и бесшумные, а главное обладают теми же свойствами, что и надувные колеса, но защищены от проколов и спусканий. Тканевый материал выполнен из экологически чистой материи, которая не парит в жаркие солнечные дни сохраняет тепло в прохладную погоду. Данная модель сочетает в себе все самые необходимые функция как для родителей, так и для детей

Достоинства детского трехколесного велосипеда M 3113 для детей от 10 месяцев :
-
трансформируется по мере роста ребенка
-
родительская ручка управления (регулируется по высоте 2 положения)
-
стальная рама
-
складывающиеся пластиковые подставки для ног
-
ограждение безопасности, раздвижной с мягкой накладкой (съемный)
-
съемный мягкий вкладыш
-
ремни безопасности 2-х точечные
-
регулируемая спинка (3 положения)
-
корзинка-сумочка для мелочей и игрушек (нагрузка не более 3 кг)
-
съемный регулируемый капюшон (2 положения), "юбочка" отстегивается
-
блокировка задних колес
-
свободный ход переднего колеса
-
смотровое окошко на липучке
-
бесшумные прорезиненные колеса класса EVA с подшипниками
-
Данный вид колес имеет ряд преимуществ:
-
Экологически чистые
-
Водонепроницаемые
-
Обладают высокими амортизирующими свойствами
-
Эластичные и износостойкие
-
Не теряют эластичность при условиях пониженной температуры : до -55°C.
-
Упругие
-
Устойчивы к высоким температурам: до +90°C.
-
Устойчивы к воздействию химических веществ/нефтепродуктов.
-
Диэлектрик - не проводят электрический ток.
-
Легкий (легче ПВХ в 4 раза).
-
Гигиеничны, устойчивы к бактериям, легко моются

Тип велосипеда |
колясочный |
Рама (материал) |
сталь |
Руль (высота min/max) |
59 см/64 см |
Накладки на руле |
да |
Ручка для родителей |
двойная усиленная, с фомовыми накладками |
высота MIN/MAX |
94 см/100 см |
кол-во положений |
2 |
Сидение |
регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
высота MIN/MAX |
34 см |
кол-во положений сиденья -расст.от руля |
2 |
Мягкая накладка на сиденье |
да |
Спинка |
высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
кол-во положений спинки |
3 |
Защитный бампер |
раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
Подставка для ножек |
складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
Ремни безопасности |
2-х точечный |
Корзина для игрушек |
да |
Сумочка для мелочей |
да |
Смотровое окошко для мамы |
да/сетка с накладкой |
Звоночек |
да |
|
|
|
Габаритный размер велосипеда |
длина 110 см, ширина 53 см, высота 109 см |
Вес велосипеда |
9,4 кг |
|
|
|
Размер колес: |
|
Переднее |
28 см |
Задние |
24 см |
Материал колес |
EVA |
Подшипники |
да |
Тормоз |
да/задние колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 53 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
- Цена: 3 619 ₴






