Описание
Характеристики
Информация для заказа
n:center">Детский облегченный велосипед MAGNESIUM "PREMIUM"
В наличии цвета - Белый, черный, розовый
Стильный, современный велосипед MAGNESIUM "PREMIUM" с диаметром колес 18 дюймов. Велосипед имеет крепкую магниевую раму, защиту цепи, оснащен передним и задним дисковыми тормозами. Литые обода колес двубортные, усиленные. Широкие колеса и дизайнерская рама придают велосипеду MAGNESIUM "PREMIUM" особый, отличающийся от всех велосипедов, внешний вид, которому позавидует любой подросток! А также в комплектацию входят: заднее крыло, вспомогательные колеса, звонок.
Современный и стильный , одно-скоростной велосипед для детей. Магниевая рама окрашена устойчивой к выгоранию краской и покрыта лаком поверх наклеек, что предотвращает их повреждение, для безопасности рама укомплектована декоративной полиуретановой накладкой. Руль оснащен звонком и ручками оригинального дизайна из силикона, устойчивого к повреждениям. Крылья из эластичного капрона ,что преимущественно в сравнении с металлическими. Обновлённые усиленные страховочные колёса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
- Цена: 6 028 ₴






