Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED свечи с имитацией живого пламени, эффект ветра!

Набор из трех светодиодных свечей, диаметром 50 мм, высота - 75, 95 и 115 мм - имитирующих пламя.
Цвет свечения - жёлтый. Текстура - "под старину". Расцветки свечей - красные, белые, желтые.
Отличная безопасная альтернатива обычным свечам. Отсутствует пламя, капли воска, дым.
Используется для декоративного освещения, создания романтической атмосферы.
Источник питания ― 3 батареи CR2025 для каждой свечи (входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 115 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Количество свечей в наборе | 3 шт |
| Комплектация батарейками | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип питания свечи | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 360 ₴











