Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Бордовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 21" |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Крепление дискового тормоза | Втулки |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
- Цена: 13 860 ₴













