<u>>Спортивный подростковый горный велосипед Crosser Bright 20"
Алюминиевый детский горный велосипед с дисковыми тормозами Crosser Bright 20" - детский горный алюминий спортивный велосипед для детей от 7 до 12 лет с ростом от 116 см до 140 см.
В наличии цвета - зеленый, серый, белый, оранжевый, черный

Велосипед Crosser Bright 20"- это стильный и современный в дизайне, надёжного качества детский горный велосипед. Велосипед спортивный подростковый, имеет колёса диаметром 20 дюймов. Алюминиевая рама велосипеда легкая по весу и крепкая по своей структуре, изготовлена из прочного алюминиевого сплава. Стоит отметить на велосипеде Crosser Bright 20" стоит оборудование Shimano, 7 передач, двойные усиленные обода и надёжные дисковые тормоза. Велосипед лучшее средство, которое в удовольствие развивает и поддерживает физическую форму и жизненный тонус.
Характеристики:
Рама AL 6061
Вилка MODE MD-711G SUS FORK
Обода ALLOY DOUBLE RIM
Втулки STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE
Задний переключатель SHIMANO TY22
Покрышки 20" CHAOYANG TYRE
Каретка Kenli bearing B.B set
Тормозa SPARKLE DISC BRAKE
Вынос STEEL SWALLOW HANDLEBAR
Подседельный штырь ALLOY STEM AHEAD
Передний переключатель NILШатуныCHINA 40T
Кассета CHINA 14-28T 7SPD INDEX
Рулевая колонка NECO
Манетки SHIMANO RS35 7S
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 7 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Размер рамы | 10 |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Руль | Прямой |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Крылья | Да |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Тип профиля | Двустенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20" мм |
| Цвет | Салатовый-Неон |
- Цена: 7 310 ₴






