Описание
Характеристики
Информация для заказа
e="text-align:center">Детский велосипед M 4056-20 трехколесный, колеса надувные, черный
Трехколесный велосипед, модель M 4056-20 предназначена для использования как коляска-велосипед. Колеса надувные - легкие и бесшумные. Тканевый материал выполнен из экологически чистой материи, которая не парит в жаркие солнечные дни сохраняет тепло в прохладную погоду. Данная модель сочетает в себе все самые необходимые функция как для родителей, так и для детей

Достоинства детского трехколесного велосипеда M 3113 для детей от 10 месяцев :
- трансформируется по мере роста ребенка
- родительская ручка управления (регулируется по высоте 2 положения)
- стальная рама
- складывающиеся пластиковые подставки для ног
- ограждение безопасности, раздвижной с мягкой накладкой (съемный)
- съемный мягкий вкладыш
- ремни безопасности 3-х точечные
- регулируемая спинка (3 положения)
- корзинка-сумочка для мелочей и игрушек (нагрузка не более 3 кг)
- съемный регулируемый капюшон (2 положения), "юбочка" отстегивается
- блокировка задних колес
- свободный ход переднего колеса
- смотровое окошко на липучке
| ТИП: | колясочный с функцией поворота сиденья; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 1,5 до 5-ти лет |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 30 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| РУЛЬ: | регулиуемый, 2 положения (вверх-вниз); |
| накладки на руле из экокожи; | |
| с зеркалом, 2 шт.; | |
| ИГРОВАЯ ПАНЕЛЬ: | свет/ музыка; |
| питание: 3 АА | |
| ЗАЩИТА: | 3-х точечные ремни безопасности; |
| раздвижной тканевый; | |
| СИДЕНЬЕ: | поворотное, 360° |
| мягкий съемный чехол | |
| ширина 30 см, глубина 25 см | |
| высота от сиденья до пола 37 см | |
| высота от сиденья до нижней подножки 22 см | |
| СПИНКА: | высокая спинка, 46 см; |
| 3 положения; | |
| угол наклона 100-140°; | |
| КАПЮШОН: | глубокий; |
| глубина регулируется с помощью фиксатора; | |
| съемный; | |
| съемный козырек на змейке; | |
| смотровое окнo; | |
| ТКАНЬ: | OXFORD; |
| плотность 600 D; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | двойная усиленная, с обивкой из Eva foam; |
| 2 положения, высота от пола min 96 см/ max 100 см; | |
| съемная; | |
| ПОДНОЖКА: | 2 вида: съемная и складная; |
| с нескользящей поверхностью; | |
| КОЛЕСА: | надувные (резиновые); |
| на подшипниках (переднее и задние колеса); | |
| Ø передних колес 32 см; | |
| Ø задних колес 27 см; | |
| ширина шасси задних колес 55 см; | |
| фиксатор свободного хода педалей; | |
| ТОРМОЗ: | задний, ножной 2 шт.; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | сумочка для мелочей; |
| РАЗМЕР ВЕЛОСИПЕДА (Д*Ш*В): | 117*55*100 см; |
| ВЕС НЕТТО: | 11,94 кг; |
| ВЕС БРУТТО: | 14 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (Д×Ш×В): | 65*39*37 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.94 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Зеркало заднего вида | Да |
| Крылья | Да |
| Педали | Платформенные |
| Ремни безопасности | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 117 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
- Цена: 6 115 ₴






