Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велоси
пед TopRider- 881 16" розовый детский двухколесный3>p>
Детский двухколесный велосипед TopRider-881 16 дюймов
Особенности
- Надежность во время движения обеспечат защитная накладка для цепи, металлическая рама,
- Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали со свето-отражателями.
- Оригинальный дизайн велосипеда дополняет звонок, который расположена на руле.
- Страховочные колеса есть.

Характеристики
- низкая, стальная PUSH-рама.
- 1 скорость и приставные задние боковые колеса.
- задний ножной тормоз
- передний ручной тормоз
- регулируемый руль BMX
- пластмассовые крылья и корзина в цвет велосипеда
- полная защита цепи «P» типа.
- ограничитель поворота руля.
- диаметр колес 16 дюймов
- Максимальная нагрузка ― 50 кг.
Велосипед продается в коробке, в полу-разобранном виде в защитной пленке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Состояние | Новое |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Тип профиля | Одностенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
- Цена: 3 455 ₴


