Power Bank Hoco B29A 15000 mAh, white

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 15000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 323 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 62 мм |
- Цена: 940 ₴





