Велос
ипед стильный детский TopRider "Litlle Miss" 20" розовыйСуперстильный велосипед для девочек TopRider "Litlle Miss" с колесами 20" выполнен в оригинальном, ярком стиле. Ваш ребенок будет просто счастлив кататься на таком розово-салатовом велике, все свои необходимые принадлежности она сможет сложить во вместительный передний багажник, а яркая бутылочка для напитков всегда будет под рукой, когда это необходимо! А если это первый велосипед Вашей девчонки - велосипед оснащен дополнительными колесиками для повышенной устойчивости, равновесия и приобретения навыков!

Модель: "Litlle Miss" 20"
Диаметр колес: 20"
Сидение: регулируемое
Руль: регулируемый
Механический тормоз передний и задний ножной
Дополнительно: дополнительные колеса, корзинка, крылья, бутылочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2017 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 90 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди |
| Защита цепи | Да |
| Количество звезд | 1 |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Сталь |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Руль | Изогнутый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 52 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 20" мм |
| Тип велосипеда | Детский двухколесный велосипед |
- Цена: 3 420 ₴


