Описание
Характеристики
Информация для заказа
Sigma Lex-007 велосипед детский трехколесный (10/8 EVA wheel) 3>
g alt="" src="https://images.ua.prom.st/1224645977_w640_h2048_1548.9702x.jpg?PIMAGE_ID=1224645977" style="width:530px;height:800px">
Стильный трёхколесный велосипед с полиуретановыми колесами, выполнен в стильном, оригинальном дизайне. У этого велосипеда облегченная металлическая рама, ручка-толкатель, на ручке-толкателе крепится карман для не больших вещей, между задними колесами крепится прочная износостойкая корзина.
|
Бренд |
Lexus |
| Вес | 9.5 кг |
| Вес брутто | 10.5 кг |
| Размер коробки | 57x41x26cm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Звонок | Да |
| Педали | Контактные |
| Руль | Прямой |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 5 лет |
- Цена: 2 354 ₴





