
Детский велосипед Turbotrike M 3115-7HA трехколесный, колеса надувные, музыка, ПУ, свет, бежевый
- Нет в наличии
- Код: M 3115-7HA
4 066 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
e="text-align:center"> Детский велосипед Turbotrike M 3115-7HA трехколесный, колеса надувные, музыка, ПУ, свет
Рама велосипеда изготовлена из стали. Съемная регулируемая родительская ручка, двойная, усиленная, с формовыми накладками. Сиденье – пластик с мягким вкладышем, регулируется по отношению к рулю – 2 положения ( ближе/дальше)
Мягкий защитный передний бампер – расстегивается посередине. Съемная спинка с подголовником и регулируемым с капюшоном. Спинка – регулируется (3 положения). Удобная складная подножка с нескользящей поверхностью.
Складной капюшон с фиксатором глубины, оборудованным смотровым окошком-сеткой.
Колеса на подшипниках. Колеса надувные резиновые 12 и 10 дюймов. Мягкий ход (амортизация) за счет надувных колес. Резиновые ручки на руле. Сумочка для мамы, корзина для игрушек - съемная, материал - ткань, сетка.
Фара и музыкальная панель на руле, работает от 3-х батареек АА (в комплект не входят). Тормоз на заднем колесе. Велосипед оснащен функцией свободного хода.

| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Тип велосипеда | колясочный |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль (высота min/max) | 61 см |
| Накладки на руле | нет |
| Кнопка "быстрого съема руля" | нет |
| Ручка для родителей | двойная усиленная, с формовыми накладками |
| высота MIN/MAX | 94 см/100 см |
| кол-во положений | 2 |
| Сидение | регулируемое (ближе-дальше от руля), с мягкой накладкой |
| высота MIN/MAX | 34 см |
| кол-во положений сиденья - | 2 |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| Спинка | высокая, регулируемая, с мягкой накладкой и подголовником |
| кол-во положений спинки | 3 |
| Защитный бамперок | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | складывающаяся, с нескользящей поверхностью |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Игровая панель | свет/муз/работает от 3-х батареек АА (не в комплекте) |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/сетка с накладкой |
| Звоночек | да |
| Тормоз | есть |
| Габаритный размер велосипеда | длина 110 см,ширина 53 см, высота 109 см |
| Вес велосипеда | 10,6 кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 29 см |
| Задние | 25 см |
| Материал колес | резина (надувное) |
| Амортизация | нет |
| Кнопки "быстрого съема колес" | нет |
| Подшипники | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
- Цена: 4 066 ₴




