
Детский велосипед Turbotrike M 3114-4A трехколесный, колеса надувные, поворотный, зеленый
- Нет в наличии
- Код: M 3114-4A
5 270 ₴
ong> Детский велосипед Turbo Trike M 3114 трехколесный, колеса надувные, поворотный
Велосипед в подарок малышу - трехколесный детский велосипед M 3114, надувные колеса - имеет комфортное сиденье с мягким защитным бампером по всей окружности, также малыша можно пристегнуть ремешком безопасности, эта модель выполнена в красивом и оригинальном стиле, имеется съёмный солнцезащитный капюшон и корзина для багажа. Трехколесный детский велосипед M 3114 имеет удобное управление, специально для малышей на раме установлена подставка для ног, на руле есть звоночек и не скользящие ручки. Трехколесный детский велосипед M 3114 представляет собой надёжную и качественную модель, способную создать для ребёнка максимально комфортные условия, велосипед имеет два способа управления, ребёнок может крутить педали и ехать самостоятельно, или же велосипедом могут управлять родители с помощью специальной ручки-толкателя. Положение ребенка регулируется - можно расположить Вашего малыша как по ходу движения, так и лицом к маме.

| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Тип велосипеда | колясочный с функцией поворота сиденья |
| Рама (материал) | сталь |
| Руль | 63,5см |
| Накладки на руле | да |
| Кнопка "быстрого съема руля" | да |
| Ручка для родителей | одинарная, с фомовыми накладками |
| высота | 97см |
| Сидение | с мягкой накладкой |
| высота | 41см |
| Мягкая накладка на сиденье | да |
| регулир.по отношению к рулю | 2 положения |
| Спинка | высокая, с мягкой накладкой |
| Защитный бамперок | раздвижной с мягкой накладкой |
| Подставка для ножек | 2 вида |
| Ремни безопасности | 2-х точечный |
| Корзина для игрушек | да |
| Сумочка для мелочей | да |
| Смотровое окошко для мамы | да/задняя стенка капюшона сетка |
| Звоночек | да |
| Зеркало | |
| Габаритный размер велосипеда | длина 107см (с род.ручкой)/ 95см(без ручки), ширина 50см, высота 109см |
| Вес велосипеда | 12,5кг |
| Размер колес: | |
| Переднее | 30см |
| Задние | 26см |
| Материал колес | резина (надувное) |
| Кнопки "быстрого съема колес" | да |
| Подшипники | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Turbo Trike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10.75 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Сзади |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Съемные подставки для ног | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев до 4 лет |
- Цена: 5 270 ₴




