Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 85 мм |
- Цена: 7 130 ₴



