g>Велосипед трехколесный Crosser T-350 ECO
Велосипед трехколесный Crosser T-350 ECO с сиденьем черного цвета подойдет для деток возрастом от 6-ти месяцев и до 4 лет.
При создании этого велосипеда были учтены все необходимые составляющие для комфортной, безопасной и увлекательной прогулки для малышей и их родителей. Для деток, которым исполнился годик, велосипед великолепно заменит летнюю прогулочную коляску.
Велосипед трехколесный Crosser T-350 ECO имеет глубокую "батискафную" крышу, которая отлично защитит малыша от палящего солнца или небольшого дождя, регулируемую по высоте, родительскую ручку, багажник для игрушек и две подставки для ножек малыша. А благодаря надежной стальной раме, ремешкам безопасности и мягкому бамперу, ограждающему малыша от случайного падения, вы можете быть уверены в полной безопасности во время прогулки.
Отдельно в детском трехколесном велосипеде Crosser T-350 стоит выделить бескамерные колеса, которые более долговечны чем надувные и отличаются не только повышенной износоустойчивостью но и отличными ходовыми характеристиками.
Великолепный дизайн, многофункциональность и надежность, это те слова, которыми можно описать велосипед трехколесный Crosser T-350 ECO.
Характеристика:
| Производитель | Azimut |
| Бренд | Crosser |
| Модель | T-350 ECO |
| Рама | Металлическая |
| Сиденье | Регулируемое |
| Спинка сиденья | Регулируемая ремнем, съемная |
| Защитный капюшон | Регулируемый (3 положения) съемный |
| Родительская ручка | Хромированная, регулируемая, съемная |
| Бампер безопасности | Есть, съемный |
| Защита от сползания | Есть, крепится между ножек от сиденья к бамперу |
| Ремень безопасности | Есть, трехточечный |
| Колесо переднее | 12 дюймов (30.5 см) подшипник Eva |
| Колеса задние | 10 дюймов (25.4 см) Eva |
| Стояночный тормоз | Есть, на задних колесах |
| Фиксатор свободного хода педалей | Есть, на переднем колесе |
| Подставка для ног | Есть, складная и дополнительная, съемная |
| Багажник для игрушек | Есть |
| Сумочка для мелочей | Нет |
| Интерактивная игровая панель | Есть |
| Фара с поворотниками | Есть |
| Вес велосипеда | 11,3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 27кг |
| Дополнительно |
По мере того, как малыш будет подрастать, такие элементы как: спинка, козырек, родительская ручка, защитный бампер и багажник без труда снимаются, тем самым трансформируя велосипед в обычный трехколесный. В наличии цвета - Сиреневый, черный, оранжевый, розовый, фиолетово-серый, коричневый, сине-салатовый, серо-синий Цвета уточняйте у менеджеров! |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
- Цена: 6 840 ₴




