Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board пенниборд "PASTEL SERIES" бирюзовый 22" Logo. Матовые колеса!
"Penny Board бирюзовый 22" Logo - универсальная модель пенниборда .

Описание и преимущества "Penny Board":
-
изделие торговой марки "Penny Board";
-
высокопрочный пластик в основе деки - легкость и долговечность;
-
компактный и вместительный размер доски: 57*15 см, толщина 11 мм;
-
подходит для детей, подростков и взрослых;
-
узорный рисунок с антискользящим эффектом;
-
цветная прочная металлическая подвеска;
-
модификация подшипников ABEC-9;
-
светящиеся PU-колеса из полиуретана цвета - бесшумность и маневренность;
-
уровень жесткости колес – 94А;
-
предел нагрузки - 80 кг;
-
дизайн и цветовое оформление: дека бирюзового цвета (матовые колеса).

Купить "Penny Board Logo" значит подарить себе счастье от активной жизни вместе с современным спортом. Невероятно модный, яркий, легкий, прочный и недорогой "Penny Board Logo" станет лучшим другом как новичку, так и профессионалу. Длина и ширина деки этой модели позволяют свободно расположиться даже мужчине с приличным размером ноги, а потому "Penny Board Logo"покупают не только подростки. Выбрали модель скейта, определились с цветом? В таком случае ничто не мешает Вам уже сейчас осуществить свою мечту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Penny |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 93А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 373 ₴







