Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный скейтборд "Scale Sports" JUST NEW, 79*20 см
Энергичный, веселый и эмоциональный досуг вам обеспечен, когда в арсенале появляется прочный и маневренный скейт "Scale Sports". Отличный стильный скейт "Scale Sports" станет прекрасным вариантом спортивного снаряда для активных людей. В этой модели выгодно сочетаются прекрасное качество материалов, надежность сборки и невысокая цена.

Описание и преимущества скейта "Scale Sports":
-
Дека - 7 слоев клёна.
-
оптимальные габариты доски : 79 на 20 см.;
-
Толщина доски 10,0 мм
-
торговая марка "Scale Sports";
-
натуральный клен в основе доски - добротность и прочность;
-
специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление;
-
Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
-
Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
-
Подвеска: алюминиевый сплав.
-
Прокладка: 2,5 мм черная.
-
PU-колеса из полиуретана (размер 50/35 мм, жесткость 92А);
-
Подшипники: ABEC-9 Chrome
-
предельная нагрузка - 90 кг.;
-
стильное сочетание цветов.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 788 ₴




