
Детский игрушечный домик Милана № 6981 для кукол до 29 см, машина 45 см! Мебель, 99 деталей
- Нет в наличии
- Код: 6981
1 790 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный, стильный двухэтажный кукольный домик МИЛАНА, "Дом мечты" № 6981
- это детский игровой набор для вашей доченьки, в комплект которого входит (Внимание) - МАШИНА длиной 45 см! Теперь любимые куклы будут жить в этом невероятном домикеи кататься на стильном автомобиле. Такой модный кукольный домик My Lovely Villa подходят для кукол высотой до 29 сантиметров. Это, как раз самые любимые куклы девочек Barbie, Винкс, Братц, Монстер Хай. Идеальный домик для кукол серии LOL!
Описание:
1. Домик для кукол включает в себя:
- 4 комнаты с удобной мебелью,
- на втором этаже есть балкон-терраса.
- автомобиль,
- стол,
- стулья,
- кресло,
- трюмо,
- диван,
- тумба,
- прочая мебель.
Всего 99 предметов!
2. Три стороны домика открыты, для удобства в нем играть, а одна сторона закрыта, имитирую продолжение жилой площади!
3. Крыша, стены, а также полы и перила балконов изготовлены из картона и пластика, с изображением соответствующих элементов интерьера – паркет, обои, плитка и другие мелочи.
4. Во всех комнатах есть необходимая мебель, которую девочка расставит сама, на свое усмотрение.
5. Для кукол высотой до 29 см.
6. Кукла в набор не входит.
7. Рекомендованный возраст: 3+
8. Высота домика: 105 см.
9. Размер домика в собранном виде: 105*80*24 см.
10. Упаковка: коробка.
11. Размеры упаковки: 56*55*25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 800 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик, картон |
- Цена: 1 790 ₴








