Описание
Характеристики
Информация для заказа
Penny Board пенниборд 22" деревянный "Canada 100%" со светящимися колесами
Описание и преимущества "Canada 100%":
Купить деревянный "Penny Board "Canada 100%" - значит подарить себе счастье от активной жизни вместе с современным спортом. Невероятно модный, яркий, легкий, прочный и недорогой "Penny Board" станет лучшим другом как новичку, так и профессионалу. Длина и ширина деки этой модели позволяют свободно расположиться даже мужчине с приличным размером ноги, а потому "Canada 100%" покупают не только подростки. Выбрали модель скейта, определились с цветом? В таком случае ничто не мешает Вам уже сейчас осуществить свою мечту.

-
изделие торговой марки "Canada";
-
канадский клен в основе деки - прочность и долговечность;
-
компактный и вместительный размер доски: 55 * 15 см, толщина 11 мм;
-
подходит для детей, подростков;
-
черное наждачное покрытие;
-
прочная металлическая подвеска;
-
новая модификация подшипников ABEC-9;
-
PU-колеса из полиуретана - бесшумность и маневренность;
-
уровень жесткости колес – 92А;
-
предел нагрузки - 90 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale |
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 951 ₴








