Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы 9626 Melogo, высота ручки 56 см, длина - 56 см, демисезонная
Предназначена для дома и улицы
Регулируемая спинка
Длина коляски - 56 см
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности;
Колеса неповоротные
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 56 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 14 см
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 362 ₴





