
Двухколесный самокат D-MAX 230, складной, с ДИСКОВЫМ ТОРМОЗОМ, подстаканником и фарой, белый
- Нет в наличии
- Код: D-MAX 230
5 003 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
xt-align:center">Двухколесный самокат D-MAX 230, с ДИСКОВЫМ ТОРМОЗОМ складной, с подстаканником и фарой, белый
Самокат D-MAX 230 - модный и стильный городской самокат на амортизаторах и с ручным ДИСКОВЫМ тормозом, выдерживающий большие нагрузки, с надёжной и простой системой складывания. В данной модели имеется фонарик на солнечной батарее!

Особенности самоката D-MAX 230
-
размер (Д*Ш*В): 92*16*95-105 см;
-
платформа: 16/34 см;
-
колеса: PU 230 мм;
-
размер коробки: 89-16-33,5 см;
-
ручной дисковый тормоз;
-
наличие фонарика на солнечной батарее,
-
резиновые ручки (с прочным креплением);
-
амортизаторы (передний и задний);
-
сигнальный звонок на руле.
-
держатель для бутылки.
-
нагрузка - до 115 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.62 кг |
| Высота рулевой стойки | 105 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 115 кг |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 003 ₴




