Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский cтульчик-трансформер для кормления M 3822 SKY BLUE
| СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ | ||
| Габаритный размер | ширина/глубина/высота | 54 см * 81 см *108 см |
| Складной | размер в сложенном виде (ширина/глубина/высота) | 48 / 32 / 89 см |
| Высота | регулируемая/нерегулируемая | да |
| кол-во положений | 7 | |
| Спинка | высота до спинки (min/max) | 78 см*108 см |
| регулируемый наклон (кол-во положений) | да / 3 положения | |
| угол наклона | 110˚-152˚ | |
| Столик | съемный/несъемный | съемный |
| размер столика | 54-31 см | |
| съемная панель | + | |
| регулируемый по отношению к спинке(кол-во положений) | да/3 положения | |
| высота до столика (min/max) | 54 см*84 см | |
| Сиденье | размер сиденья | ш 29-г 22 см |
| высота до сиденья (min/max) | 35 см / 65 см | |
| Ремень безопасности | да/нет | да |
| кол-во точ. | 5-ти точечный | |
| Чехол | съемный/несъемный | съемный |
| моющийся | да / экокожа | |
| Колеса | кол-во, шт | 4 |
| диаметр колес, см | 5 см | |
| поворотные (да/нет) | да | |
| фиксатор (да/нет) | да | |
| Подножка | регулируемая/нерегулируемая | регулируемая |
| кол-во положений | 3 | |
| Дополнительно | корзина для игрушек | + |
| съемный матрасик (размер) | да / 58-27 см | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 9,7 кг / 8,3 кг / 66,5-55-23 | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 1080 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 340 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 890 мм |
| Длина в сложенном виде | 320 мм |
| Ширина в сложенном виде | 320 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
- Цена: 3 760 ₴









