НОВИНКА!

Деревянный развивающий центр-игрушка, MD 2385, деревянный сортер с лабиринтом, настольной игрой!
- Нет в наличии
- Код: MD 2385
1 395 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный развивающий центр-игрушка, MD 2385, деревянный сортер с настольной игрой, лабиринт, фишки, цифры, часы, счеты!
Игрушка имеет 6 граней. На бизиборе расположены различные развивающие функции - счеты, фигуры, цифры, часики, пальчиковый лабиринт, лабиринт, сортер, крутилки, игровое поле с фишками и кубиками.
Размер/габариты: 30 см * 24 см * 24 см.
Размер упаковки: 27 см * 22 см * 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 395 ₴










