Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Высота рулевой стойки | 80 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 2 082 ₴







