
Коляска для куклы 9632 Melogo, малиново-черная, регулируемая ручка 72 см, ремни безопасности
- Нет в наличии
- Код: 9632
2 474 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы 9632 Melogo, малиново-черная, регулируемая ручка 72 см
Модель коляски: трансформер
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
Сиденье раскладывается в двух положениях (от лежачего до сидячего)
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности
-корзина для игрушек из текстиля;
-ручка для сидячего положения в коляске.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 72 см
Размер коляски в разложенном виде: 68*72*35 см
Количество колес: 4 шт
Передние колеса поворотные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку 37.5*15*62 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 2 474 ₴




