НОВИНКА!

Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку FS 34519 с пультом дистанционного управления
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FS 34519
916 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку FS 34519 с пультом дистанционного управления
Карусель для детской кроватки 34519 - это музыкальный мобиль, производства фирмы Bambi, изготовленный из качественной пластмассы, подходит для большинства детских кроваток. В комплект входит основание, комплект креплений и подвесок, 5 съемных погремушкек, центр управления мобилем с динамиком в виде звездочки и пульт управления. После включения карусели погремушки на подвесках начинают медленно вращаться под приятную нежную мелодию. Мобиль карусель также оснащен заводным механизмом, работает от батареек.

Функции:
-
музыка (регулятор громкости)
-
свет
-
пульт дистанционного управления
В комплекте:
-
музыкальный блок в виде звездочки
-
подвески 5 шт
-
подножка в виде жирафа
Питание: от батареек АА – 3 шт (не входят в комплект)
Размер коробки: 58-13-37,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 916 ₴



