Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская музыкальная карусель (мобиль) на кроватку с погремушками 03110
Яркий детский мобиль 2 в 1 идеально подходит в качестве первой игрушки для малыша. Карусель оснащена прочным кронштейном, чтобы фиксировать игрушку к кроватке и надежным зажимом, чтобы пристегнуть мобиль к коляске.
Главное преимущество мобиля заключается в правильном положении подвесных игрушек. Модель включает 3 мягкие игрушки, которые подвешиваются личиками к малышу. Такой мобиль позволит рассмотреть ребенку целого зверька, а не только его часть. Также в комплект входите 3 плоских текстильных подвески в форме: бабочки, пчелки и цыпленка.

Эффекты карусели:
-
кнопка вкл / выкл выставляет 2 уровня громкости – тихо и громко;
-
кнопка с музыкой активирует 4 композиции:
-
веселую мелодию;
-
пение птиц;
-
шум прибоя;
-
утробные звуки;
-
колыбельную;
-
режим без звука.
Работает от 3х батареек типа «ААА» - не входят в комплект.
Размер упаковки: 27.00 x 10.00 x 49.00 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 268 мм |
| Длина упаковки | 488 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
- Цена: 959 ₴



