НОВИНКА!

Прозрачный СВЕТЯЩИЙСЯ Пенниборд "Light Side SK17110", колеса светятся! Встроенная батарея!
- Нет в наличии
- Код: SK17110
1 788 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачный Penny Board "Light Side SK17110" 22" дека . Прозрачная дека и колеса светятся! Встроенная батарея!
В наличии - красная, синяя, желтая, зеленая и белая прозрачная дека!
Расцветку колес уточняйте у менеджера!
Пенниборд "Light Side" - это живое воплощение стиля и смелого дизайна. Дека и колеса данного пенни светятся. Чтобы скейт засветился, нужно всего лишь нажать кнопку, которая находится под декой. В пенниборде имеется встроенная батарея, и заряжается от сети. Покупая Пенниборд "Light Side" для детей и взрослых, Вы получаете невероятно модный спортивный снаряд, который позволит сделать жизнь ярче и энергичнее. К пенни прилагается USB-шнур.

Описание и преимущества Пенниборд "Light Side":
-
доска сделана из прочного прозрачного пластика - легкость и долговечность;
-
габариты изделия: доска 56 на 15 см, толщиной 11 мм.;
-
узорчатая поверхность - гофрированный рисунок создает антискользящий эффект;
-
в основе - металлическая подвеска;
-
современные подшипники ABEC-7 - маневренность и прочность;
-
цветные PU-колеса со светящимися элементами;
-
уровень жесткости колес - 94 А;
-
максимальная нагрузка веса - до 85 кг.
-

Купить "Penny Board Black Logo" значит подарить себе счастье от активной жизни вместе с современным спортом. Невероятно модный, яркий, легкий, прочный и недорогой "Penny Board 22" "Light Led" станет лучшим другом как новичку, так и профессионалу. Длина и ширина деки этой модели позволяют свободно расположиться даже мужчине с приличным размером ноги, а потому "Penny Board 22" "Light Led" покупают не только подростки. Выбрали модель скейта, определились с цветом? В таком случае ничто не мешает Вам уже сейчас осуществить свою мечту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Жесткость колес | 93А |
| Максимальная нагрузка | 85 кг |
| Материал деки | Пластик |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Толщина | 1.1 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 788 ₴








