Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер-измельчитель ручной, 300W, RAINBERG RB 622
Сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер RAINBERG RB 622 поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер используется для смешивания майонеза, соусов, детского питания, для рубки лука, твердого сыра, мяса, приготовленных фруктов и овощей, коктейлей.Блендер имеет острые ножи из нержавеющей стали и пластиковую ногу, которая удобно снимается и легко моется. Простота его использования не может не радовать.
Он компактный, легкий, его удобно держать в руке.
Особенности:
Ножи из нержавеющей стали
Эргономичный дизайн
Имеет ушко для подвешивания
Характеристики:
Тип: блендеры
Производитель: Rainberg
Страна производитель: Китай
Мощность: 300 Вт
Питание: 220-240 В, 50 Гц
Материал корпуса: Пластик
-
Маленький и компактный.
-
Корпус изготовлен из качественного и прочного пластика.
-
Ножи выполнены из нержавеющей стали.
-
Просто и быстро моется и очищается.
-
Оптимальное соотношение функциональности и цены.
Комплектация:
Блендер
Мерный стакан 700 мл
Инструкция
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 375 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 65 мм |
| Производитель | Rainberg |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мерный стакан | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 959 ₴













