Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Scale Sports SS-09 двухколесный, PU200мм, желтый
Самокат двухколесный на амортизаторах Scooter Scale Sports SS-09 разработан для подростков и взрослых американской компанией Scale Sports.

Двухколесный самокат на больших 200 мм колесах - яркий и удобный самокат, оснащен мягкими полиуретановыми колесами, ножным тормозом и возможностью регулировки руля по высоте. Стильный дизайн привлечёт внимание всех окружающих и понравится Вашему ребёнку.
Двухколесный самокат SS09 имеет прочную конструкцию, 2 колеса обеспечивают максимальную маневренность. В самокате регулируется ручка по высоте, что позволяет кататься детям постарше.
Характеристика:
Колеса: PU
Материал самоката: пластик+сталь
Диаметр колес – 200 мм. Ширина колеса - 40 мм.
Руль регулируется в 5-ти положениях: 67-72-77-82-87 см.
Ширина руля - 27 см.
Диаметр ручек 4 см.
Размеры подложки: длина 30 см, ширина -14 см,
Высота от пола до подножки - 9 см.
Ножной тормоз.
Самокат оснащен боковой ножкой для вертикальной парковки.
Размер коробки: 74*44*15 см.
Максимальная нагрузка: 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 2 038 ₴











