Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас Intex 58752 « ПИЦЦА», 175*145 см

Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Матрас
Возрастная группа: 8+
Серия: Fashion - стильные НОВИНКИ от производителя. Идеально подойдет для вечеринки, веселого летнего отдыха.
Материал: высококачественный винил
Технология: I-beam - внутренняя система поддержки (продольных балок), делает продукт более легким, мобильным при этом достаточно надежным.
Максимальная нагрузка: 120 кг
✓ Реалистичный дизайн - это нанесение высококачественной фотографии на изделие;
✓ Двойной принт;
Количество камер: 1
Размер (товар): 175*145 см
Количество мест: полуторный
Имеет четыре троса для скрепления с продуцией Intex через специальный соединитель.
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.88 кг |
| Длина | 1750 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
| Цвет | Бело-синий |
- Цена: 540 ₴










