Топ продаж

Стул раскладной кемпинговый 50*50*72 см для рыбалки, отдыха, туризма Bestway 68069
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68069
1 166 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул раскладной кемпинговый 50*50*72 см для рыбалки, отдыха, туризма Bestway 68069
Удобный, компактный стул Bestway 68069 для пикника, рыбалки, отдыха на природе. Может использоваться, как дополнительный стульчик к раскладному столу для пикника

Никакой отдых на природе не обойдется без комфортных стульев. Каркас выполнен из высококачественной стали. Он очень надежный, выдерживает массу до 105 кг. Обивка изготовлена из полиэстера. Его можно складывать в удобную сумку. Это добавляет большего удобства в хранении и транспортировки стула.
.
Материал: Полиэстер, Сталь
Цвет: Серый
Ширина (см): 50
Длина (см): 50
Тип: Стул раскладной
Возрастная группа: Взрослая,Детская
Класс: Любительский
Максимальная нагрузка (кг): 105
Страна регистрации бренда: США
Страна производителя: Китай
Высота (см): 72.

В наличии цвета - серый
Габаритные размеры - 500*500*720 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 720 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 105 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 500 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 см |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 1 166 ₴







