Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной матрас-плотик для катания Intex 58751 «Арбузное мороженое», 191*76 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Плотик
Цвет: красный
Для детей от трех лет.
Длина – 191 см. Ширина – 76 см.
Толщина материала – 0,28 мм.
Одна воздушная камера.
Ремкомлект.
Возрастная группа: 3+
Серия: «Детская» - предназначена для безопасности Ваших деток. Разные цвета, формы и принты подойдут под вкус каждого ребенка.
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 80 кг
Количество камер: 1
Размер (товар): 191*76 см
Количество мест: одноместный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы.
Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.375 кг |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 290 ₴









