Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат-беговел (трансформер), SCALE SPORTS, светящиеся колеса
Трансформация этого транспортного средства происходит достаточно просто, позволяя превращать его с из каталки в трехколесный самокат и обратно. Широкая дека со специальным покрытием не позволит ноге ребенка соскочить в процессе езды, а наличие сиденья делает самокат доступным для малышей.
Особенности:
- Данный трехколесный самокат-трансформер представляет собой устройство 2 в 1:
1. Каталку. В этом случае ребенок сможет с удобством расположиться на сидение, держась руками за руль. Привести каталку в движение ребенок сможет, отталкиваясь своими ногами от земли.
2. Самокат. Каталка легко превращается в трехколесный самокат, делая его сиденье частью рулевой стойки. Ребенку потребуется одной ногой встать на платформу самоката, а другой – отталкиваться от земли, придавая себе ускорения и управляя при этом рулем, путем наклона его в соответствующую сторону.
Характеристики:
-Возраст: от 2 лет.
-Комплектация: самокат-трансформер 2 в 1.
-Размер в собранном виде: 55*25*70 см.
-Высота по сиденью: 27 см. (Три положения высоты!)
-Высота рулевой стойки (макс): 68 см.
-Размер деки: 11,5 х 3 см.
-Максимальная нагрузка для самоката: до 50 кг.
-Максимальная нагрузка для каталки: до 20-25 кг.
-Размер передних колес: 12 см. полиуретан. Колеса светятся!
-Размер задних колес (сзади 2 колеса): 7,5 см.полиуретан.Колеса светятся!
-Упаковка: картонная коробка.
-Марка: Scale Sports
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 4 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 082 ₴






