
Самокат-беговел 5 в 1, детский складной SCOOTER SMART, светящиеся колеса, родительская ручка, мятный
- Нет в наличии
- Код: SCOOTER SMART
2 082 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат-беговел 5 в 1, детский складной SCOOTER SMART, светящиеся колеса, родительская ручка
Scooter Smart 5 в1 с ручкой родительской и подножкой (от 1 года светящиеся большие колеса) является многофункциональным транспортным средством, рассчитанным на длительный период использования. Данная модель самоката предназначена для деток от 1 года и имеет огромное количество преимуществ.
Специально для самых маленьких, самокат оснащен подставкой для ног на руле, для полного контроля, самокат оснащен родительской ручкой. При необходимости, её можно отрегулировать по высоте, а также по мере роста ребенка ее возможно снять.
Нагрузка на платформу. до 60 кг
Нагрузка на сиденье. до 25 кг
Размер платформы 13 * 56 см
Высота руля 54-78 см
Родительская ручка до 84 см
Колеса передние 12 см, заднее 10 см
Материал колес Полиуретан
Подсветка колес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 78 см |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Количество колес | 3 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 2 082 ₴




