
Двухколесный самокат SR 2-018-2-L, светящиеся колеса, складной, с амортизатором и подножкой, синий
- Нет в наличии
- Код: SR 2-018-2-L
3 150 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат SR 2-018-2-L, светящиеся колеса, складной, с амортизатором и подножкой
Самокат 2-018-2-B - модный и стильный городской самокат для детей с надёжной и простой системой складывания.


Особенности самоката 2-018-2-L
платформа: 39-14 см;
колеса: PU 200 мм/ 2 шт;
светящиеся колеса;
регулируемый руль 88 / 100 см ;
ножной тормоз;
резиновые складные ручки;
подножка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Амортизатор, Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
- Цена: 3 150 ₴




