Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный скейтборд "JEBUS", 78*20 см
Невероятно выгодная цена на скейтборд "JEBUS" делает данную модель идеальным вариантом подарка для юного скейтбордиста. Яркая расцветка обеспечивает стильный вид скейта, а бесшумные полиуретановые колеса и высокопрочная дека с черным наждачным покрытием дарит комфортное катание.

Описание и преимущества скейта SD01:
-
Верхняя часть: наждачное покрытием чёрного цвета.
-
Размер дека: длина-78 см, ширина-20 см.
-
Дека - 7 слоев клёна.
-
Толщина доски 10,0 мм
-
Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
-
Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
-
Подвеска: алюминиевый сплав.
-
Прокладка: 2,5 мм черная.
-
Подшипники: ABEC-9 Chrome
-
Колеса: PU-полиуретан 92 А плотность, 50*35 мм
-
Максимальная нагрузка - 80 кг.
-
Привлекательный, аккуратный и элегантный внешний вид модели вместе с отличными техническими характеристиками создают замечательную модель современного скейта. Основная часть доски выполнена из клёна, колеса -полиуретановые с минимальным уровнем шума при передвижении.Прочность конструкции и надежность сборки гарантируют долговечность изделия, а эксклюзивный рисунок снизу доски обеспечивает его неповторимый внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 199 ₴





