Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный скейтборд FISH SKATEBOARD ЛИСТ, 79*20 см, клён
Скейтборд деревянный премиум качества от мирового бренда Fish Skateboards

Характеристики:
-
Верхняя часть: наждачное покрытием чёрного цвета с надписью Fish .
-
Размер дека: длина-79 см, ширина-20 см.
-
Дека - 6 слоев Канадского клена.
-
Толщина доски 10,0 мм
-
Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
-
Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
-
Подвеска: алюминиевый сплав.
-
Подшипники: ABEC-9 Chrome
-
Колеса: PU-полиуретан 95 А плотность, 52*35 мм
-
Максимальная нагрузка - 90 кг.
-
Производитель: Польша!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Жесткость колес | 93А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | FLOWER |
- Цена: 2 234 ₴





