Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный скейтборд "Scale Sports Display" KING, 79*20 см
Энергичный, веселый и эмоциональный досуг вам обеспечен, когда в арсенале появляется прочный и маневренный скейт "Scale Sports Display". Отличный стильный скейт "Scale Sports Display" станет прекрасным вариантом спортивного снаряда для активных людей. В этой модели выгодно сочетаются прекрасное качество материалов, надежность сборки и невысокая цена.

Описание и преимущества скейта "Scale Sports":
-
Дека - 7 слоев клёна.
-
Толщина доски 10,0 мм
-
торговая марка "Scale Sports Display";
-
натуральный клен в основе доски - добротность и прочность;
-
специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление;
-
оптимальные габариты: 79 на 20 см.;
-
прочная алюминиевая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
-
PU-колеса из полиуретана (размер 50/35 мм, жесткость 92А);
-
предельная нагрузка - 90 кг.;
-
стильное сочетание цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 1 788 ₴





