Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный скейтборд "CANADA 100%", 79*20 см
Энергичный, веселый и эмоциональный досуг вам обеспечен, когда в арсенале появляется прочный и маневренный скейт "Canada"

Описание и преимущества скейта "Canada":
-
7 слоев из Канадского клёна.
-
Толщина 10 мм. Двойной концевой загиб (Double Kick).
-
оригинальный товар марки "Canada";
-
материал изготовления — натуральный клен (доска);
-
наждачное покрытие черного цвета;
-
алюминиевая подвеска;
-
качественные подшипники ABEC-7;
-
габаритные размеры: 79*20;
-
полиуретановые колеса (PU) размером 52/35 мм;
-
уровень жесткости колес 98А;
-
максимально допустимая нагрузка – не более 100 кг.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scale Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колес | 52 мм |
| Жесткость колес | 92А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Толщина колес | 35 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 79 см |
| Толщина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | FLOWER |
- Цена: 1 788 ₴








