Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной двухместный плотик для катания Intex 58562 «Крокодил», 203*114 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Плотик
Цвет: зеленый
Для детей от трех лет.
Длина – 203 см. Ширина – 114 см.
Толщина материала – 0,30 мм.
Две ручки из прочного пластика.
Две воздушные камеры.
Ремкомлект.
Возрастная группа: 3+
Серия: «Детская» - предназначена для безопасности Ваших деток. Разные цвета, формы и принты подойдут под вкус каждого ребенка.
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 80 кг
Количество камер: 2
Размер (товар): 203*114 см
Количество мест: двухместный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.375 |
| Длина | 2030 мм |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | матрас-плот |
| Ширина | 1140 мм |
- Цена: 770 ₴









