-18%
Детский надувной плотик для катания Intex 57520 «Скутер» с ручкой, 117*77 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57520
601 ₴
490 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 363-05-95
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плотик для катания Intex 57520 «Скутер» с ручкой, 117*77 см
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Тип: Плотик
Цвет: синий
Толщина материала – 0,25 мм.
Широкое основание обеспечивает устойчивость игрушки на воде.
Ручки из прочного пластика.

Возрастная группа: 3+
Серия: «Детская» - предназначена для безопасности Ваших деток. Разные цвета, формы и принты подойдут под вкус каждого ребенка.
Материал: высококачественный винил
Максимальная нагрузка: 55 кг
Количество камер: 1
Размер (товар): 17*77 см
Количество мест: одноместный
Внимание
Гарантия:
✓ предоставляем гарантию на целостность упаковки;
✓ на наличие всех комплектующих.
Потребителю: Изготовитель не предоставляет гарантию на мелкие проколы. Учитывая специфику надувного товара, гарантия на мелкие проколы НЕВОЗМОЖНА! После вскрытия коробки теряется гарантия от производителя. Мы не можем брать на себя ответственность за соблюдение Вами правил эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 55 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | матрас-плот |
- Цена: 490 ₴









