Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА-КАЧЕЛЬ WM19011-5, серо-голубая с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Приятным дополнением является детская качель! Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха. Данная модель поставляется с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ширина (с баскетбольным кольцом / без кольца) |
152 см / 123 см |
|
|
глубина |
184 см |
|
|
высота |
min 103 см / max 123 см |
|
|
|
|
ГОРКА |
прямая/волна |
прямая |
|
|
длина |
158 см |
|
|
ширина |
37 см |
|
|
высота от пола до начала горки |
56 см |
|
|
|
|
КАЧЕЛИ |
размер(д/ш/в) |
40 см / 40 см / 34 см |
|
|
крепление |
пластик |
|
|
высота от пола до сиденья |
min 22 см / max 42 см |
|
|
размер сиденья |
ш 34 см / г 28 см |
|
|
мишка |
муз, свет, работает от 3-х батареек ААА (в комплект не входят) |
БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО |
диаметр/материал |
28 см / пластик |
|
|
сетка |
+ |
|
|
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
мяч |
+ |
|
|
|
|
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
14,9 кг / 13,4 кг / 104-35-54 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1230 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 6 289 ₴









