Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА-КАЧЕЛЬ WM19017-8, розовая с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Приятным дополнением является детская качель! Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха. Данная модель поставляется с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 7 935 ₴












