Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА-КАЧЕЛЬ CASTLE-8, серо-розовая, с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Приятным дополнением является детская качель! Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха. Данная модель поставляется с баскетбольным мячом, сеткой и кольцом!
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР |
ширина |
146 см / 120 см |
|
|
глубина |
180 см |
|
|
высота |
122 см |
|
|
|
|
ГОРКА |
прямая/волна |
прямая |
|
|
длина |
157 см |
|
|
ширина |
37 см |
|
|
высота от пола до начала горки |
64 см |
|
|
|
|
КАЧЕЛИ |
размер(д/ш/в) |
36 см/ 50 см / 35 см |
|
|
крепление |
крючок(металл)/веревка |
|
|
высота от пола до сиденья |
23 см |
|
|
размер сиденья |
ш 28 см / г 28 см |
|
|
|
|
БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО |
диаметр/материал |
28 см / пластик |
|
|
сетка |
+ |
|
|
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
мяч |
+ |
|
|
|
|
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
14,2 кг /13 кг / 114-34-55 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1220 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 5 515 ₴



