Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГОРКА DINO-4, желтая с мятой, с баскетбольным мячом и кольцом!
Детская горка — сооружение с гладким наклонным спуском и лесенкой, позволяющей забираться на верхнюю площадку и скатываться вниз. Предназначено для развлечения и спортивного развития детей, устанавливается на детских площадках, в парках и других местах детского отдыха. Данная модель поставляется с баскетбольным мячом и кольцом!

Габаритный размер:
длина 191 см,
ширина 55 см / 39 см,
высота 71 см
|
|
ГОРКА |
прямая/волна |
прямая |
|
|
длина |
158 см |
|
|
ширина |
39 см |
|
|
высота от пола до начала горки |
54 см |
|
|
|
|
|
|
|
|
БАСКЕТБОЛЬНОЕ КОЛЬЦО |
диаметр/материал |
15,5 см / пластик |
|
|
|
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНО |
мяч |
+ |
|
|
|
|
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) |
|
11 кг / 10 кг / 103-23-57,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 262 ₴



