Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат SR 2-018-6 розовый, подножка, колеса 200 мм
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Самокат I-Trike SR 2-018-6 с амортизатором (руль 78-98 см)
Взрослый, алюминий + сталь;
колесa - 2 шт (полиуритан 200 мм) ;
руль 78-98 см;
подножка 40-14 см;
подставка, замок;
амортизатор;
SR 2-018 — стильный и красочный самокат, очень удобный, маневренный и легкий в управлении.
Складной самокатSR 2-018 незаменим в городских условиях движения, его легко и удобно брать с собой в поездку. Площадка для ног со специальной поверхностью против скольжения
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз, Амортизатор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 3 270 ₴





