
Надувная односпальная кровать 191*97*46 (40) см Bestway 67401 с встроенным эл. насосом 220V
- Нет в наличии
- Код: 67401
2 300 ₴
+380 (95) 363-05-95
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная односпальная кровать 191*97*46 (40) см Bestway 67401 с встроенным эл. насосом 220V
Предлагаемая надувная односпальная кровать Bestway 67401 является отличным вариантом как для личного использования дома и на даче, так и мобильного спального места для гостей.

Эта кровать является усовершенствованной моделью очень популярной кровати Intex 66702. Кровать получила новую структуру внутренних перегородок - Dura-Beam Construction, которая, в отличие от полос из ПВХ в предыдущей модели, состоит из тысяч параллельных высокопрочных полиэфирных волокон, не подверженных растяжению и более устойчивых на разрыв. Это придает кровати еще большую устойчивость к деформациям, благодаря чему такие надувные кровати послужат еще дольше. Возвышение у изголовья кровати не даст упасть подушке, когда Вы спите или вообще может заменить подушку.
Верхняя часть имеет флокированное покрытие приятное на ощупь и предохраняющее от соскальзывания простыни. В случае загрязнения поверхность можно мыть теплой водой с мылом.
Надувная кровать Bestway 67401 имеет встроенный электрический насос, благодаря которому можно быстро накачать и скачать кровать, когда это понадобится. Также с помощью этого насоса можно регулировать жесткость кровати.

Характеристики кроватей Bestway 67401
- верхняя часть кровати изготовлена из высокопрочного винила толщиной 0,56 мм, боковые стенки - 0,53 мм, нижняя часть – 0,40 мм;
- структура внутренних перегородок - Dura-Beam Construction;
- строение перегородок – продольное;
- комфортная высота – 40 см (с подголовником - 46) см;
- встроенный электрический насос 220 В;
- поставляется в красочной товарной упаковке.
Размер кровати: 191*97*46 см
Вес: 6,7 кг
Максимальная нагрузка: 136 кг.
Размер упаковки (В*Ш*Д), см 50 * 35 * 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | резина |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | резина |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 970 мм |
- Цена: 2 300 ₴










