Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос циклонного типа OPERA DIGITAL OP-600
Описание :
Opera Digital OP-600 - это пылесос циклонного типа без мешка для сбора пыли. Пыль и грязь отделяется от потока воздуха с помощью создаваемого внутри специального циклонического вихря, за счет центробежной силы. Мусор в итоге попадает в предназначенный для него съемный контейнер, а воздух проходит через моторный блок, через фильтр и возвращается в помещение
Преимущества Opera Digital OP-600:
1. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место.
2. Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания, уборка станет проще и намного быстрее.
3. Фильтры очистки воздуха, предотвращают попадание пыли назад в помещение.
4. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
Характеристики:
— Пылесос с колбой объёмом 3 л;
— Регулятор скорости: есть
— Автоматическая намотка шнура: есть
— Вращение шланга: 360 градусов
— Фильтр для пыли ХЕПА;
— 5 ступней системы фильтрации;
— Мощность всасывания 500 Вт;
— Мощность 2500 Вт, питание - 220-240 В, 50 Гц.;
— Длина шнура - 3 м.
Комплектация :
— Пылесос
— Телескопическая труба из нержавеющей стали;
— Насадка для чистки углов и щелей;
— Руководство пользователя
— Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 500 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | Угольный |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр, Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 853 ₴









